Если Вы маркетолог, Вы можете все!

Как мыы генерируем фото

VPS на быстром хостинге

качества настоящего маркетолога в картинках


Знать все - это не знать ничего, однако в деле сайто-строения и поддержки интернет-проектов на основе 1С Битрикс я знаю достаточно много, обращайтесь и я постараюсь Вам помочь.


Фирменный стиль для вашего проекта бесплатно в онлайн
2 июня 2020

798   |    1 мин., 3 сек.

Консультация маркетолога

Консультаций много, однако их ценность я оцениваю по разному. Многие мои клиенты пренебрегают моими советами и я предлагаю теперь заказчикам ответственно относится к моим предложениям. И собственно теперь все консультации у маркетолога становятся платными. Их стоимость в зависимости от дня недели будет вариироваться от 999 руб/час до 2500 руб/час  

Что я этим хотел бы сказать. 

Мои консультации основаны на практических знаниях и все мои советы и подсказки носят коммерческий характер их которых я не извлекал прибыли. Оплачивая советы у психолога вы получаете "воду" я же даю реальные подсказки как сделать жизнь компании лучше, прибыльнее и привлекательней на рынке. Вопрос : почему за все это  я не могу  брать достойную оплату? Тем более, что мои советы часто спускаются в унитаз, клиент делает все по своему и в итоге как в хорошей семейной драме во всем виновата подруга. 

Коллеги, заказчики, друзья!
стоимость часа консультаций в рабочее время - 999 руб/час
стоимость консультаций в выходные - 2500 руб/час

Думаю, что оплатив полезные советы рублем у вас появится мотивация превратить советы практика в реальность.
Спасибо за понимание.

Перед заказом прочитайте статьи :


Материалы необходимые для заказа
Сколько стоит работа специалиста?

Прочитав материалы про стоимость работ и необходимые материалы вы сэкономите время на переговорах и максимально ускорите процесс старта работ.

<b>Сайт для салона красоты</b> или ногтевого сервиса на Битриксе Сайт для салонов красоты - Антикризисное предложение для салонов красоты - сайт на битриксе + базовое seo за совершенно адекватные деньги. С наполнением сайта, гарантией и консультациями маркетолога. →→→

Город:  Санкт-Петербург
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.