Презентация «1С-Битрикс: Управление сайтом 18.0»

Как мыы генерируем фото

VPS на быстром хостинге

качества настоящего маркетолога в картинках


Знать все - это не знать ничего, однако в деле сайто-строения и поддержки интернет-проектов на основе 1С Битрикс я знаю достаточно много, обращайтесь и я постараюсь Вам помочь.


Фирменный стиль для вашего проекта бесплатно в онлайн
Задать вопрос
Постараюсь ответить на любой интересующий Вас вопрос по услугам маркетолога
8 июня 2018

856   |    25 сек.

30 мая состоялось долгожданное событие для всех пользователей «1С-Битрикс: Управление сайтом» - масштабное обновление 18.0, которое в корне изменило всю философию управления сайтами. Впервые в CMS появился полноценный конструктор сайтов и лендингов, новые маркетинговые инструменты, а также дополнительные возможности Интернет-магазина. Во время презентации в зале присутствовали 150+ партнеров-компаний, которые приняли участие в закрытой дискуссии о будущем рынка веб-разработки. Дискуссия не транслировалась, но мы вели запись :) И сейчас предлагаем вам просмотреть ее и узнать мнение экспертов в области разработки из разных регионов.

<b>Сайт для салона красоты</b> или ногтевого сервиса на Битриксе Сайт для салонов красоты - Антикризисное предложение для салонов красоты - сайт на битриксе + базовое seo за совершенно адекватные деньги. С наполнением сайта, гарантией и консультациями маркетолога. →→→

Статус выполненных работ:  100%
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.