Промо-сувениры с логотипом в Санкт-Петербурге

Как мыы генерируем фото

VPS на быстром хостинге

качества настоящего маркетолога в картинках




Фирменный стиль для вашего проекта бесплатно в онлайн

Новости

Сегодня почти каждая компания имеет собственную сувенирную продукцию. Однако промо-сувениры с логотипом нужно выбирать очень тщательно: чем более интересной и полезной будет продукция, тем больше вероятность, что клиент или партнер вашей компании поставит вашу рекламу на видном месте – а это будет невольно способствовать повышению вашей популярности

181   |    1 мин., 13 сек.

Сегодня почти каждая компания имеет собственную сувенирную продукцию. Однако промо-сувениры с логотипом нужно выбирать очень тщательно: чем более интересной и полезной будет продукция, тем больше вероятность, что клиент или партнер вашей компании поставит вашу рекламу на видном месте – а это будет невольно способствовать повышению вашей популярности.

Рекламно-производственная группа ABS в Санкт-Петербурге предлагает вам изготовление сувениров с логотипами по самым приятным ценам. Мы регулярно следим за новинками рекламной продукции и поможем вам разработать индивидуальный дизайн, который будет выгодно отличать вас от конкурентов.

Для вас мы готовы не только изготовить сувенирную продукцию, но и поставить ее из лучших каталогов ведущих компаний («Проект 111», «Оазис», HappyGifts и др.). Наш сайт не может вместить весь богатейший ассортимент этих каталогов, но мы с удовольствием поможем вам в выборе необходимой продукции. Если вас заинтересовало конкретное наименование, назовите нам артикул, предпочтительный цвет и тираж, а мы подготовим для вас подробную информацию о наличии данной продукции, ее цене и сроках поставки. В среднем поставка занимает от 5 до 30 дней – все зависит от типа товара и его наличия на складах России. Также мы можем предложить аналоги понравившихся рекламных сувениров.

Наша компания не только занимается изготовлением и поставкой качественной рекламной продукции. Мы учитываем все пожелания клиента и готовы разработать неординарные, запоминающиеся BTL-мероприятия, на которых вы сможете реализовать сувениры вашей компании и увеличить приток новых клиентов.

К успеху вместе с ABS! Звоните по телефонам: +7 (812) 982-91-03 или +7 (921) 36-938-36 – мы предложим вам выгодные варианты сотрудничества.

<b>Сайт для салона красоты</b> или ногтевого сервиса на Битриксе Сайт для салонов красоты - Антикризисное предложение для салонов красоты - сайт на битриксе + базовое seo за совершенно адекватные деньги. С наполнением сайта, гарантией и консультациями маркетолога. →→→