Рекламный текстиль, промо-форма, нанесение логотипа на одежду в Санкт-Петербурге

Как мыы генерируем фото

VPS на быстром хостинге

качества настоящего маркетолога в картинках




Фирменный стиль для вашего проекта бесплатно в онлайн

Новости

Рекламно-производственная группа ABS в Санкт-Петербурге предлагает вам изготовление продукции с логотипом и нанесение логотипа на одежду и спецодежду.

228   |    49 сек.

Рекламно-производственная группа ABS в Санкт-Петербурге предлагает вам изготовление продукции с логотипом и нанесение логотипа на одежду и спецодежду.

Наша компания оборудована своим швейным и печатным оборудованием, а наши сотрудники – это талантливые дизайнеры и модельеры, которые помогут вам разработать и создать неповторимый рекламный текстиль и промо-форму для ярких, запоминающихся промо-акций и прочих BTL-мероприятий. .

У нас вы можете заказать аксессуары и одежду с логотипом, которые подчеркнут неповторимый стиль вашей компании.

Мы можем нанести логотип на одежду – методы нанесения будут различаться для разных типов ткани и объемов заказа. Печать логотипов на одежде может осуществляться методом термопереноса, шелкографии, сублимационной печати, фотопечати и др. В том числе возможно изготовление логотипов на одежду в форме шевронов. Одежда и спецодежда на заказ от нашей компании прослужит вам долгие годы, поскольку она не выцветает и легко сопротивляется внешним воздействиям.

Также мы подготовили для вас советы по выбору промо-формы .

Если вы сомневаетесь, что выбрать, или хотите спросить совета по подбору фасона и ткани, свяжитесь с нашими специалистами.

<b>Сайт для салона красоты</b> или ногтевого сервиса на Битриксе Сайт для салонов красоты - Антикризисное предложение для салонов красоты - сайт на битриксе + базовое seo за совершенно адекватные деньги. С наполнением сайта, гарантией и консультациями маркетолога. →→→