Почему сайт на Битриксе лучше?

Как мыы генерируем фото

VPS на быстром хостинге

качества настоящего маркетолога в картинках


Знать все - это не знать ничего, однако в деле сайто-строения и поддержки интернет-проектов на основе 1С Битрикс я знаю достаточно много, обращайтесь и я постараюсь Вам помочь.


Фирменный стиль для вашего проекта бесплатно в онлайн
Задать вопрос
Постараюсь ответить на любой интересующий Вас вопрос по услугам маркетолога

1141   |    1 мин., 42 сек.

Установкой и настройкой сайтов я занимаюсь очень давно и испробовал практически все CMS. Это было и Magento, Joomla, OpenCart, различные SAAS решения, однако как правило чаще всего принятие решения о покупке или использования той или иной CMS сталкивалось в бюджет на лицензию или обслуживание и стоимостью работ по обслуживанию решения. Если Вы дорогой мой читатель думаете, что бесплатная CMS типа Joomla или OpenCart будут служить вам верой и правдой все время, то конечно это правда, но как говорится в одном анекдоте всегда есть нюанс. А нюанс следующий : самостоятельно обновить или что-то установить без ошибок сможет далеко не каждый. Прибавим сюда любую задачу по внесению изменения в функционал и получим узкую специализацию в виде "программиста на joomla"


Порой выбор решения достаточно труден,  ведь создавая сайт для работы на ограниченное количество времени можно выбрать любую систему (cms), а если вы пришли в бизнес надолго ? 

Что стоит усвоить и моим потенциальным заказчикам? 
Разные решения подразумевают разный функционал и собственно разное применение этого функционала.

Вам предложили создать интернет-магазин на wordpress ? Бегите от таких специалистов подальше. Wordpress - это локальная блог-платформа и расширение его функционала до интернет-магазина увеличит нагрузку на хостинг и откроет дырки по безопасности и инъекций от простых (встроенных в шаблон) до майнига и рассылки спама с вашего хостинга. 

Мой выбор - решения построенные на платформе 1С Битрикс
  • Хорошая защита от вражеских SQL и javascript инъекций
  • Интерфейс, к которому быстро привыкаешь
  • Мобильные приложения для администрирования интернет-магазинов
  • Масса бесплатных модулей для работы интернет-магазинов
Это и многое другое говорят о пользе, про поддержку пользователей я вообще скромно молчу - она есть и в виде письменных обращений, консультаций по телефону и консультаций тысяч бизнес-партнеров 1С Битрикс

Найти хорошего специалиста знающего 1С Битрикс возможно, и эти ребята знают себе цену ведь их работа приносит потенциальному клиенту трафик, и прибыль. Успешно настроенный битрикс с показателями производительности более 30 не теряет клиентов. Связка с другими продуктами Битрикс как например Битрикс24 позволяет вести клиентскую базу и увеличивать ее. Продукты одного семейства всегда будут дружить друг с другом, в отличии от иных платформ. 

<b>Сайт для салона красоты</b> или ногтевого сервиса на Битриксе Сайт для салонов красоты - Антикризисное предложение для салонов красоты - сайт на битриксе + базовое seo за совершенно адекватные деньги. С наполнением сайта, гарантией и консультациями маркетолога. →→→

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.