Стратегия достижения успеха

Как мыы генерируем фото

VPS на быстром хостинге

качества настоящего маркетолога в картинках


Знать все - это не знать ничего, однако в деле сайто-строения и поддержки интернет-проектов на основе 1С Битрикс я знаю достаточно много, обращайтесь и я постараюсь Вам помочь.


Фирменный стиль для вашего проекта бесплатно в онлайн
Задать вопрос
Постараюсь ответить на любой интересующий Вас вопрос по услугам маркетолога

1112   |    2 мин., 34 сек.

Каждый человек мечтает быть успешным, но не каждый способен этого достичь. Многие ждут, когда успех придет сам или подвернется возможность себя проявить, но так везет лишь единицам, и это скорее исключение, чем закономерность. Успех сам не приходит, его нужно не только добиваться, но и знать, как это делать. И первым шагом является грамотно разработанная стратегия достижения успеха.

Для начала сразу уясните для себя, что успех – это лестница, которая состоит из многих ступеней, которые предстоит пройти, поэтому не ждите быстрого взлета, а приготовьтесь к кропотливому труду. Определите для себя цель, которой Вы хотите достичь и временные рамки, когда Вы хотите получить желаемое. Взвесьте Ваши реальные возможности, навыки и умения сегодня с одной стороны и то, что Вы должны уметь, чтобы получить желаемое, с другой стороны. Определитесь с мотивацией, любая цель достигается ради чего-то или кого-то, и Вы, достигнув поставленной цели, приобретете что-то более ценное в моральном отношении, возможно даже счастье. А теперь разбейте Вашу цель на этапы или ступени, которые Вы должны пройти.

Любая важная цель состоит из маленьких составляющих, поэтому начинайте с малого, и ставьте перед собой маленькие каждодневные цели. Научившись быть упорным и дисциплинированным человеком в малом, Вы сохраните эти качества и будете применять во всех случаях в будущем. Всегда ставьте перед собой реальные цели, которые соответствуют Вашим сегодняшним возможностям и умениям, не беритесь за сложные и невыполнимые задания без подготовки, это основной принцип в стратегии достижения успеха. Если Вы знаете, что не сможете исполнить работу должным образом или сомневаетесь в своих силах, отступите и потратьте силы на приобретение необходимых знаний и умений, а затем вновь вернитесь и закончите начатое.

Не говорите себе, что Вы чего-то не умеете и у Вас не получается выполнить намеченное. Возможно, в настоящий момент у Вас недостаточно знаний и возможностей, но в будущем Вы их приобретете и сделаете все как нужно. Не отступайте от намеченной цели, если уверены в ее целесообразности, любое дело нужно доводить до конца. Любая работа, взятая Вами на исполнение, должна быть выполнена на 100% и с максимальной отдачей. И не забывайте себя хвалить, любой труд должен быть оценен по достоинству.

Всегда старайтесь научиться чему-то новому, знания, это как перила, за которые Вы держитесь, поднимаясь вверх. Получая новую информацию, Вы приобретаете новые навыки и возможности, и можете браться за более сложные задание, которые соответственно и оцениваются более высоко. Не бойтесь ставить перед собой не слишком значимые цели, смотрите на все в перспективе, исполнение маленьких целей ведет Вас к большой цели и это тоже один из принципов стратегии достижения успеха. При выборе цели не забывайте, что человеческий фактор, очень значительная переменная, поэтому всегда учитывайте отношение людей к Вам, и не забывайте о такте и компромиссе.

Помните, что когда Вы достигнете поставленной цели, то приобретете, нечто более ценное, чем просто успешная карьера, Вы получите статус и возможность влиять на других людей. А возможно, Вы обретете счастье и решите, что стремиться больше не к чему. Не забывайте, что человек всегда должен стремиться к чему-либо и помнить, что бесплатно и навсегда ничего не дается, нужно уметь не только добиться и удержать достигнутое, но и показать другим, что вы достойны, быть теми, кем стали.

<b>Сайт для салона красоты</b> или ногтевого сервиса на Битриксе Сайт для салонов красоты - Антикризисное предложение для салонов красоты - сайт на битриксе + базовое seo за совершенно адекватные деньги. С наполнением сайта, гарантией и консультациями маркетолога. →→→

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.