Конференция по беспроводным технологиям

Как мыы генерируем фото

VPS на быстром хостинге

качества настоящего маркетолога в картинках


Знать все - это не знать ничего, однако в деле сайто-строения и поддержки интернет-проектов на основе 1С Битрикс я знаю достаточно много, обращайтесь и я постараюсь Вам помочь.


Фирменный стиль для вашего проекта бесплатно в онлайн
Задать вопрос
Постараюсь ответить на любой интересующий Вас вопрос по услугам маркетолога
14 ноября 2019

975   |    50 сек.

Без проводов – это первая глобальная конференция в СЗФО РФ по беспроводным технологиям, решениям и перспективам развития широкополосного доступа прошла в Санкт-Петербурге 13 ноября 2019 года

В рамках встречи представители ведущих мировых производителей программно-аппаратных решений и профессионалы отрасли обсудили современные функциональные возможности оборудования и перспективы развития технологии, поделились опытом в области планирования и внедрения Wi-Fi инфраструктуры, представили интересные реализованные проекты. 

Интересные презентации представили компании LWCOM, CISCO и другие.

В рамках конференции участники поделились как текущим состоянием дел в отрасли так и перспективами развития WiFi сетей в целом. Было отмечено, что переход на новый WiFi6 будет практически революционным событием в данной сфере. Ранее смены протоколов стандарта WiFi 802.x подразумевали расширение частоты, дальности и прочих параметров и ограниченных ресурсах скорости, теперь увеличение скорости передачи данных в разы это уже не фантастика. Участники так же заметили, что для получения стабильной передачи данных лучше всего использовать проводные решения.

Много времени было уделено и цифровой безопасности, стандартам WPA, WPA2, WPA3


<b>Сайт для салона красоты</b> или ногтевого сервиса на Битриксе Сайт для салонов красоты - Антикризисное предложение для салонов красоты - сайт на битриксе + базовое seo за совершенно адекватные деньги. С наполнением сайта, гарантией и консультациями маркетолога. →→→

Город:  Санкт-Петербург

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

Cisco Размер: 3.4 Мб
Extreme Размер: 1.5 Мб
LWCOM_All Wireless Office Размер: 2.8 Мб
LWCOM_Wi-Fi для отелей Размер: 2.9 Мб
Ruckus Размер: 3.7 Мб
Wi-Fi 6 Размер: 1.4 Мб